tandoori platter

kibriya(40)
Published in
#food
Words
136
Reading
1 min
Listen
Play
8y

আজকাল বড় প্লেটার খাওয়া হচ্ছে বেশি। এটার একটাই সুবিধা এক সাথে অনেক গুলো খাবার ট্রাই করা যায়। সেক্ষেত্র তাদের একসাথে বেশ কিছু খাবার সম্পর্কে আইডিয়া দেওয়ার চেষ্টা করব।
image
তান্দুরি চিকেন: সাইজ মাশাল্লাহ। মন এবং পেট দুটোই ভরার মত। টেস্ট খুব যে বাহ বাহ তা না কিন্তু খারাপ না। কিছু একটা টেস্ট এ মিসিং ছিল কি ধরতে পারিনি। তবে অবশ্যই ভাল। চিকেনটা ভালভাবে রান্না করা ছিল। জুসি,মাসালা মে বি কম (আই ডোন্ট নো,কিছু মিসিং কিন্তু কি সেটা বুজতে পারছি না)
চিকেন টিক্কা: দুই পিস ছিল। কেন জানি মনে হয়েছে তান্দুরি চিকেন এবং চিকেন টিক্কার টেস্ট, মাসালা আই মিন বেজ সেইম। কিন্তু চিকেন টিক্কা টা বেশ মজা লেগেছে। হাড্ডি ছাড়া চিকেন খুবই পারফেক্টলি কুক করা হয়েছে বুঝাই যাচ্ছিল।
স্পেশাল সিজলড ভেজিটেবল : আহামরি কিছুই না,অনেক অনেক পেয়াজ,একটু একটু লাল আরর সবুজ ক্যাপসিকাম,মরিচ। আমি এটার কোন টেস্ট পাই নি।

tandoori platter | Ecency