বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম, হ্যালো আমার প্রিয় বন্ধুরা, শুভ সকাল, সবাইকে জানাই আমার আন্তরিক সালাম ও শুভেচ্ছা। আপনারা সবাই কেমন আছেন? আশা করি সবাই ভাল আছেন এবং সুস্থ আছেন আলহামদুলিল্লাহ আল্লাহ সুবহানাতায়ালা অশেষ রহমতে আমিও ভাল আছি এবং সুস্থ আছি। আজ আমি আপনাদের মাঝে উপস্থাপনা করব বিড়ালের ফটোগ্রাফি।
এই ফটো গুলো তুলেছি অনেক কষ্ট করে কেননা এই বিড়ালকে অনেক দুষ্ট তাই এর কাছে যেতেই সে দৌড়ায় এজন্য খুব আস্তে আস্তে কাছে গিয়ে কিছুটা দূর থেকেই জুম ক্যামেরায় মাধ্যম দিয়ে ছবিগুলো পাঠিয়েছি।
| Device | Name |
|---|---|
| Android | vivo Y15 |
| Location | Malaysia 🇲🇾🇲🇾 |
| Short by | |
| Category | Animals |
ঘাসের মধ্য বিড়ালটি আমাকে খুব অবাক চোখে দেখছিল যে আমি হয়তো বা তার ধরতে আসছি তবে আমি যে ছবি তুলছি সেটা বিড়ালটি বুঝতে পারি নাই যাইহোক ছবিগুলো অনেক দূর থেকে হলেও সবুজ ঘাসের ভিতরে বিড়ালকে দাঁড়িয়ে আছে দেখতে অনেক সুন্দর লাগছিল।
বিড়ালটি আকারে অনেক বড় তাই ঘাসের ভিতর থেকেও খুব সুন্দরভাবে তার দেখতে পারছিলাম ঘাস গুলো অনেক বড় বড় ছিল যাই হোক এই বিড়ালটা ছবি তোলা হয়ে গেলে পাশে আরও একটি ছোট বিড়াল ছিল সাদা কালো কালারের তারপর তার একটি ছবি উঠায়।
সাদাকালো বিড়ালটি দেখতে অনেক সুন্দর লাগে তবে আমাকে দেখে সে খুব দ্রুত ফালাইয়া গেল এজন্য খুব বেশি ছবি উঠাতে পারে নাই। গতকাল পড়ন্ত বিকালে আমি এই ছবিগুলো কালেকশন করছি মালয়েশিয়া থেকে আমি আমি যেহেতু মালিশায় থাকি তাই এখানকার অনেক কিছুই আপনাদের কাছে শেয়ার করতে পারি।
যাইহোক এই ছিল বিড়ালের ফটোগ্রাফি। আপনাদের মাঝে শেয়ার করতে পেরে আমার কাছে অনেক ভালো লাগা কাজ করছে ছবিগুলো কেমন হয়েছে অবশ্যই কমেন্টের মাধ্যমে জানাবেন সবাই ভালো থাকবেন সুস্থ থাকবেন এই প্রত্যাশাই করি আল্লাহ সবার মঙ্গল করুন।