А счастье ведь это так просто!
А счастье всегда где-то рядом...
И пусть меня кто-то спросит
А я расскажу улыбаясь...
Смотри, счастье в детских ладошках.
В снежинке, что от тепла тает.
В цветах, что растут так просто.
Ароматом своим провожают.
Смотри, счастье в мамином взгляде.
Глаза её смотрят с любовью.
Мы каждый родом из детства.
И счастье всегда с тобою.
А счастье даётся даром.
За деньги его не купишь.
Ты им не наполнишь амбары.
И ты про него не забудешь.
Оно может быть незаметным.
Оно может быть привычным.
Оно не в вещах и не в людях.
Это наше тепло сердечное.
Смотри, видишь солнце смеётся.
И лучик его отражаясь
Проникнет и в твоё сердце,
Внутри преображаясь.
А счастье всегда где-то рядом.
Хоть ты сейчас и не видишь.
Я утром проснусь, улыбаясь.
Оно постучится в окошко.
С рассветом, с прекрасной зарёю
Напомнит, что счастье рядом.
Я счастьем дышу, я живая.
Я вижу, я слышу, Бог рядом!
В молитве к нему прибегаю.
В общение счастье черпаю.
И Словом Его наполняюсь.
Ведь жизнь-это дар !Я живая!
Пред Ним своё сердце склоняю
Счастливое сердце с Богом!