যা ভাবি

Words
152
Reading
1 min
Listen
Play
8y

আসলে আমি যা ভাবি সে অনুযায়ী যখন কাজ করতে চাই তার ছিটেফোঁটাও পারিনা। এটা আমার ব্যর্থতা আমি এটা কি স্বীকার করতেই হবে। আসলে আমি কোন এক্সকিউজ দিতে চাই না যে এই কাজটা কেন আমি মনে করি এই স্ক্রিউজ দিলে হাজার টেক্সট ইউজ হবে সেই এক্সকিউজ টাকে ব্যাকআপ দেয়ার জন্য ভালো এবং নিজের আমার জবাবদিহিতা কমে যায়।

আমি সব ক্ষেত্রে ব্যর্থতা নই তবে কিছু কিছু ক্ষেত্রে আমি কাজ করেছি যেখানে অন্যদের তুলনায় যেমন অনেকে যে কাজটা করতে পারেনি আমি শিকাস্টা করতে পেরেছি আবার আমি যে কষ্টে করতে চেয়েছি আমি সেটা পারেনি কিন্তু অন্য লাভ পেরেছে সবাই পারে না ঠিক আছে এটা তো মানতে হবে কিন্তু তারপরও আমি মনে করি আমি যেটা করতে চাই সেটা করার যোগ্য আমি রাখি বলিনি আমি সেটা করতে চেয়েছিলাম।

তো সামনে আমি অনেক কিছু করতে যাব অনেক কাজ নতুন কাটতে যাবো কিন্তু যাই হোক সফলতা-ব্যর্থতা যেটাই আসুক না কেন জীবনে আমি সেটাকে আসরে আমি আমাকে সামনে নিয়ে যেতে পারবো

যা ভাবি | Ecency