Весна в Новосибирске. В этом году не очень много снега было. Как то помню за зиму всего 3 дня не было снега. Погода в Сибири никогда не прогнозируемая. #share2steem, #spring, #novosibirsk, #nsk54, #nsk, #новосибирск, #новосиб, #весна, #снег, #веснаприходи,
Posted from Instagram via Share2Steem