......আমার পরিচয় পর্ব......

Words
154
Reading
1 min
Listen
Play
5y

img_20200313_062816.jpg

আমি মোঃ আরেফিন সাদিক। আমার বয়স ২১। আমি পরিবারের ২য় ও শেষ সন্তান। আমার ঠিকানা রংপুর বিভাগের গাইবান্ধা জেলার গবিন্দগঞ্জ থানায়।

আমি পড়াশুনা করি দর্শন বিভাগের ৩য় বর্ষ ( ঢাকা কলেজ )
আমার প্রানের শহর ছিলো রংপুর। রংপুরের একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের গন্ডি পেড়িয়ে হাজারো স্বপ্ন বুকে নিয়ে সাফল্যের সাথে মাধ্যমিক পাশ করি। বাবা মা এর স্বপ্ন নিয়ে রাজশাহী শহরের একটি কলেজে ভর্তি হই এবং পারিবারিক অসচ্ছলতা নিয়ে পড়াশুনা চালিয়ে যেতে হয়েছিলো। স্বপ্ন ছিলো কোনো একটি পাবলিক বিশ্ববদ্যালয়ে পড়াশুনা করব কিন্ত স্বপ্নটি কমলভাবে প্রান ছুয়ে গিয়েছে, তাই এখন ভিন্ন কিছু সৃজনশীলতা নিয়ে সামনের দিকে এগিয়ে যাচ্ছি।
আমার বাড়ি শহর থেকে অনেক দূরে এক সহজ সরল সতেজ প্রানবন্ত গ্রামে...
মূলত আমি মধ্যবিত্ত অসচ্ছল এক পরিবারের সন্তান, পরিবারের আশা ভরসা একমাত্র আমি, কারন আমি পরিবারের একমাত্র ছে্লে, যে কিনা এখনো বেকারত্বের করাল গ্রাসে ভাসমান।বাব-মা এর সাহায্যের পাশাপাশি করোনা মহামারির মাঝে প্রানের শহর ছেড়ে গ্রামের বাড়িতে নিজের চেষ্টায় ও শ্রমে আর্থিকভাবে নিজে ও পরিবারকে সাবলম্বী করার চেষ্টা করছি।

......আমার পরিচয় পর্ব...... | Ecency