সবাইকে শুভেচ্ছা! আজ এই প্ল্যাটফর্মের টাউন স্কয়ার (Town Square) গ্রুপে একটি পোস্ট দেওয়ার পর, এক ভাই আমাকে জিজ্ঞেস করেছিলেন যে আমি বাংলা কমিউনিটিতে যুক্ত হয়েছি কি না। এরপর আরেক ভাই আমাকে বাংলা কমিউনিটির লিংক দিয়ে সেখানে যুক্ত হওয়ার আমন্ত্রণ জানান। তাঁদের সেই সুন্দর সহযোগিতায় আজ আমি আনন্দিত মনে এই চমৎকার গ্রুপে যুক্ত হলাম।
এখানে এসে যখন এর বিবরণ পড়লাম, তখন মনে হলো—আমরা যারা নতুন Web3 দুনিয়ায় পা রেখেছি, Ecency প্ল্যাটফর্মটি আমাদের সৃজনশীলতা প্রকাশের জন্য এক দারুণ সুযোগ তৈরি করে দিয়েছে। এখানে আমাদের লেখালেখি, মৌলিক ফটোগ্রাফি কিংবা নানা ধরনের ক্রিয়েটিভ কাজগুলো সুন্দরভাবে মূল্যায়িত হয়।
ভাবলাম, আমাদের মাতৃভাষা বাংলাকে নিয়ে এখানে কিছু কথা শেয়ার করা যাক। আমরা বাঙালিরা যদি প্রত্যেকে আমাদের নিজ নিজ জায়গা থেকে একটু চেষ্টা করি, নিয়মিত ভালো কন্টেন্ট তৈরি করি এবং একে অপরকে সমর্থন জানাই, তবে ইনশাআল্লাহ এই বাংলা হাইভ কমিউনিটি একদিন অনেক বড় একটি পরিবার ও শক্তিশালী প্ল্যাটফর্মে পরিণত হবে।
আসুন, আমরা সবাই মিলে একসাথে এগিয়ে যাই এবং আমাদের মাতৃভাষায় ভালো কিছু সৃষ্টি করে এই ইকোসিস্টেমকে আরও সমৃদ্ধ করি। সবার জন্য অনেক শুভকামনা!