नाइट क्लब में पार्टी कर रहा था यह क्रिकेटर, पुलिस पहुंची तो पड़ गए लेने के देने

niraj456(25)
Published in
#mgsc
Words
210
Reading
1 min
8y
Listen to this post
~1 min


श्रीलंका क्रिकेट में जारी उथल-पुथल थमने का नाम का नहीं ले रहा। अभी बॉल टेंपरिंग में आरोप झेल रहे कप्तान दिनेश चांडीमल का मामला ठंडा ही नहीं पड़ा था कि एक और क्रिकेटर विवादों में घिर गया।


श्रीलंका ने खिलाड़ियों के कॉन्ट्रैक्ट का उल्लंघन करने के मामले में अपने लेग स्पिनर जेफ्री वेंडरसे को वेस्टइंडीज दौरे से वापस स्वदेश भेज दिया है। वेंडरसे पर टीम का अनुशासन तोड़ने का आरोप है। जिसके बाद श्रीलंका क्रिकेट ने उन्हें स्वदेश वापस बुलाने का फैसला लिया।


दरअसल, यह लेग स्पिनर वेस्टइंडीज दौरे पर गए श्रीलंका टीम का सदस्य है। सेंट लूसिया टेस्ट मैच के खत्म होने के बाद अपने कमरे से गायब हो गए। इसके बाद रात में जब वह होटल के कमरे में नहीं पाए गए तो टीम मैनेजमेंट ने पुलिस को सूचित किया।


जांच में पता लगा कि क्रिकेटर नाइट क्लब में थे। वेंडरसे के अलावा तीन और खिलाड़ी उनके साथ थे हालांकि अभी उनके नामों का खुलासा नहीं हुआ है। क्रिकइन्फो की खबर के मुताबिक श्रीलंका बोर्ड ने अनुशासन तोड़ने और कॉन्ट्रेक्ट के उल्लंघन का दोषी पाते हुए उन्हें स्वदेश बुला लिया।


28 साल के वेंडरसे ने श्रीलंका के लिए अब तक 11 वनडे और सात टी-20 अंतरराष्ट्रीय मैच खेले हैं। उन्होंने अबतक टेस्ट क्रिकेट में डेब्यू नहीं किया है।

नाइट क्लब में पार्टी कर रहा था यह क्रिकेटर, पुलिस पहुंची तो पड़ गए ... | Ecency