भगोड़े मेहुल चोकसी को भारत लाने की 'बाधाएं' खत्म, नहीं लेनी होगी इंटरपोल की मदद
सीबीआई का कहना है कि भारत बिना रेड कॉर्नर नोटिस के भी चोकसी के प्रत्यर्पण की कोशिश कर सकता है. वह इस समय एंटीगुआ की नागरिकता ले चुका है.
Source: http://zeenews.india.com/hindi/business/india-can-seek-extradition-of-mehul-choksi-without-red-corner-notice-cbi/438896
2008 मालेगांव ब्लास्ट मामला: सुप्रीम कोर्ट पहुंचे कर्नल पुरोहित, साजिश के तहत फंसाने का लगाया आरोप
जस्टिस यू यू ललित ने सोमवार को पुरोहित की याचिका पर सुनवाई से खुद को अलग कर लिया. अब नई बेंच पुरोहित की याचिका पर सुनवाई करेगी.
Source: http://zeenews.india.com/hindi/india/2008-malegaon-blasts-case-lt-col-purohit-has-filed-a-plea-before-the-supreme-court-seeking-sit-probe-in-the-matter-of-his-abduction-and-torture-by-ats/438894
सामाजिक न्याय की लड़ाई लड़ने के लिए क्या भ्रष्टाचार का आरोपी होना जरूरी है? JDU का राहुल गांधी से सवाल
जद (यू) के प्रवक्ता और विधान पार्षद नीरज कुमार ने राहुल गांधी, ममता बनर्जी, अरविंद केजरीवाल, अखिलेश यादव के नाम खुला पत्र लिख कांग्रेस सहित कई दलों पर राजद के साथ गठबंधन करने पर सवाल खड़ा किया है.
Source: http://zeenews.india.com/hindi/india/bihar-jharkhand/jdu-criticises-rahul-gandhi-and-opposition-leaders/438893
Source: http://www.zeenews.com/hindi