ИГРА С МЫСЛЯМИ, НА ДЕНЬГИ.

fedor(36)
Published in
#ru
Words
204
Reading
1 min
Listen
Play
8y

9pjfcsf03l3b0b71.jpg

У тебя когда нибудь бывает недостаток своих мыслей в голове?
Нет? Тогда предлагаю на этом заработать...

Однако прежде чем читать дальше, знай, что проиграть тоже можно.

Готов рискнуть? Тогда поехали.

Условия игры - тебе нужно следить за своими мыслями, весь день.
Понимаю, это сложно, но поднапрягшись, это можно сделать)

Играя со своими мыслями, можно изменить в лучшую сторону свою жизнь. Хотите этого? Тогда есть одно условие, это нужно делать систематически, каждый день... хотя бы пол года. Сможешь? Понятно что тяжело... Но приз того стоит.

И так поехали...

Все просто.

Если подумал плохое, про себя, погоду, начальника, клиента - придурка, козла который подрезал на дороге... и так далее, мысленно вычитай со своего воображаемого баланса 1000 руб.

А за каждую положительную мысль про себя, погоду, начальника, клиента - не такого которого ты ждал, того, который подрезал на дороге... и так далее.. добавляй себе на баланс 1000.

В конце дня, перед сном анализируй свой баланс, в минусе ты или в плюсе...
Чем больше плюса тем больше молодец! Радуйся заработным таким образом деньгам.

А жизнь... Жизнь сама чудесным образом начнет меняться... Сначала медленно потом быстрее...

Когда у тебя на мысленном балансе появится первый миллион, сравни себя с тем которым ты был, когда начинал игру. Не раньше!

Как то ТАК...

ИГРА С МЫСЛЯМИ, НА ДЕНЬГИ. | Ecency