..."interактівного вестніка с планеты Грязюка".
я думаю, что время односторонней колбасы, называемой блогамі, высеромётнымі странічкамі, попсовымі лентамі і прочей простотой подходіт к концу. **Время інтырактіва!** Когда весь контент шьётся в 1 клубок і вместо "я-же-говоріл" сразу показывает связі, гіперссыліт, пост-іллюстрірует, пляшет на костях і звучіт на все голоса. В вечном обновленії, бессрочных выплатах і отвязке от негайно ретрансліруемого галдёжа.
Правда, когда мне кажет ся, что всё созрело, прогрессівное населеніе ещё года 3 тупіт)))
Такшо тренажёрімся, выбіраем, что вы будете чітать на следующей стр: