Мова посту повністю українська - ще плюс 5%
Тобто, за пост повністю на українській мові +10%
Что-то мои украинские посты обделены вниманием)...Мои украинские посты не поощряются процентами, даже, по-моему, вознаграждение ниже... Или у меня что-то не так?
Спасибо.
RE: Новини проекту та звіт за минулий період 14.09.2020-20.09.2020