Чуть -чуть другие...

zaria56(61)
Published in
#ua
Words
271
Reading
2 min
Listen
Play
5y

7549.jpg
Я в Ульяновске

Привет!

Пока я привязана к больнице, некогда заниматься фотографированием, решила вспомнить что-то хорошее и рассказать вам, познакомить со своими друзьями.

В одном из постов я рассказывала о том, что на блокчейне Голос должна была выйти моя книга "Чуть-чуть другие". Вместе с художниками мы целый год работали, подбирали стихи, делали к ним иллюстрации.
Но, видимо, кто-то успел рассказать Богу о наших планах и Он улыбнулся)) Хотя уже с редактором книги был обговорен момент презентации у него у него на родине - в Екатеринбурге.

photo_2018-06-02_19-21-33.jpg

Вот так должна была книга выглядеть!

В то время я сотрудничала с интернет-радио "Друзей". Директор радио - Нина Давыдова - из Ульяновска.

7563.jpg

В то время моя дочь с мужем и детьми жила там, поэтому мне посчастливилось встретиться с Ниной и провести с ней прекрасно время в прекрасном городе.

На радио я вела передачи с Женей Летовым "Мужчина и женщина".
Но, когда зарегистрировались на Голосе у нас был проект передачи "Сила Голоса".
Художники Голоса рисовали рекламы передачи , вот одна из них...

321654.jpg

А это мой соведущий - Женя Летов. Он тоже поэт и зарегистрирован на стихах РУ.

123.jpg

Но и в книге моей, и в передачах наших с Женей был задействован ещё один наш поэтический друг - Игорь Литвиненко.

В книге был раздел "Поэтический диалог", где мы с Игорем откликались на стихи друг друга.

75c786420d0a8c7c3d9365bcdc777e48.jpg

В передачах мы часто озвучивали эти стихи. Партию Игоря - озвучивал Женя Летов, свои стихи - я...

Приглашаю послушать Стихи Игоря в исполнении Жени Летова и мои стихи, которые читаю я...

Рада, если вам понравилось.
Спасибо, что заходите ко мне в гости.

Ваша - Ольга Заря - zaria56@zaria56

Чуть -чуть другие... | Ecency