Всем читателям, доброго времени суток! Я пару дней отсутствовал, поэтому не делал обзоров. Не переживайте, я не забросил. И поэтому сегодня я подготовил для Вас очень интересный материал о проекте под названием XYO Network.
Конечно же, практически все люди в современном мире, хотя бы раз, но пользовались доставкой. В каждой стране есть свои службы доставки, у нас, например такие как: Новая почта, Ин-тайм и многие другие. Так же существуют фирмы, которые могут доставить любую вещь, практически в любой уголок планеты. Но всех их объединяет один большой минус – недостаток информации о местоположение вашей вещи! Да мы можем увидеть примерное местоположение и примерное время доставки, но что если бы была возможность отследить что угодно в реальном времени и невероятной точностью? Как раз в этом нам и поможет новый перспективный проект XYO Network!
Проект нацелен на использование своей обширной сети подключенных устройств в реальном мире для определения точного местонахождения предмета. Самое интересное, что этот пример, который я привел выше это всего лишь одно применение из многочисленно возможных. Да я соглашусь, что и сейчас существуют GPS датчики, но с какой точностью они работают? Для более достоверного понимания, приведу пару примеров:
И это только «иголка в стоке сена», на самом деле данную технологию можно применить с пользой практически во всех отраслях.
На самом деле, все гениальное, просто! Наверняка вы слышали что ни будь о «Интернете вещей».
Интернет вещей (от англ. Internet of Things, IoT) – это гаджеты и устройства, которые взаимодействуют друг с другом и с окружающим миром, для того, чтобы облегчить жизнь для нас всех.
Как раз сейчас мы живем во время революции IoT. Например при помощи телефоны мы можем: включить чайник, сделать свет ярче или настроить его так, что при вашем появлении в доме, включиться термостат на определенную температуру.
Так вот, XYO Network хочет объединить огромную сеть более чем из миллиона GPS устройств в блок-цепочку, для создания сверхточной революционной системы слежения. Когда все эти устройства объединяться, в совокупности они смогут сверхточно определить местоположение и использовать эти данные для выполнения смарт контракта.
Вы спросите, а для чего же нужна технология блокчейн? Ведь эти устройства и так соединены между собой. Конечно же, главным образом для автоматизации и удешевления всех процессов, ведь с данной технологией мы можем обойтись без «среднего звена».
Токен получил название XYO и построен на технологии контракта ERC20. ICO началось 20 марта и продлится до 20 апреля нынешнего года. Общая капитализация XYO ограничено количеством проданных токенов во время продажи. Никаких токенов больше создано не будет.
Цена токена: 1 ETH = 100 000 XYO и дойдет до 33 000. Токены можно приобрести за Ethereum.
Судя по сегодняшнему развитию криптовалютного мира, существует не так много ICO проектов, которые действительно могут перевернуть мир или оказаться, например, в сотне топовых. По моему мнению, XYO Network, действительно может стать одним из таких. Революция «Интернет Вещей» действительно сегодня развивается семимильными шагами и входит в привычную повседневную жизнь.
Итак, что же Вы думаете по этому поводу? Будет ли успех у проекта, будете ли вы инвестором? Оставляйте свои комментарии, мне всегда интересно узнать Ваше мнение!
WEBSITE | WHITEPAPER | TWITTER | FACEBOOK | TELEGRAM | ANN THREAD | BOUNTY
_________________________________________________________
Author (BTT username): VadimSen
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1565490
0x8217dEDf924A83bfCf667bb173bc04E3198B45F9
I'm in social networks: Twitter | Facebook
Subscribe to my blog! Always glad to talk about good ICO!
Подписывайтесь и читайте только справедливые обзоры!