Очередная заметка-история из моей побдорки про отдых.
В один из вечеров, мы наблюдали как играет оркестр в Анапе, прямо на улице и бесплатно... Чем были серьезно удивлены. Мне лично понравилось, предлагаю послушать три минутки

всем спасибо что заходите посмотреть и лайкнуть мой блог ))