
Привет! Спасибо что заглянули. Вот опрос по формату:
https://bit.ly/sxiii-channels
Так же, если вдруг у вас нет учётки захотите зарегистрироваться на DTube, вот моя реф-ссылка для стима и хайва:
- https://steemit.com/@sxiii?r=sxiii
- https://hiveonboard.com/?ref=sxiii
Пара комментариев от самого себя:
- Да, я знаю что я немного не в фокусе. Нет мне оправданий ;)
- Я сказал слово "видос" 8 раз за 1.5 минуты. И слишком много повторялся. Исправлюсь!
Музыка - это Robyn Miller.
Stay tuned!
Hive account@sxiii aka D. from O.
▶️ DTube ▶️ BTFS