Words
21
Reading
1 min
2y
¡Se ven riquísimas! Oye... ¿$3,5 una galleta? ¡Ponte a vender las de tu mamá! A mejor precio que la competencia jejeje
¡Se ven riquísimas! Oye... ¿$3,5 una galleta? ¡Ponte a vender las de tu mamá! A mejor precio que la competencia jejeje
RE: Gracias tik tok!! 🤌🏻🍪