Сегодня прилетели первые наградки. И есть там такая штука SBD - даллар который и не даллар. Короче хрен знает, я так и не поняла, что это и зачем. Стим вот понимаю зачем - больше стимов, больше увожение.
Чего с ним делать-то?
Поменять на стимки и захомячить?
Вывести в семейный бюджет (меня и золотой рыбки), то есть скорее всего пропить?
Кажись голоса за него покупаются как-то? Выгодно - нет?