Cette saison retour en Diamant et surtout retour du fonctionnement du Bot en sauvage
| Stat | # |
|---|---|
| Format Moderne Rang Or | 158 |
| Format Moderne Rating | 2634 - Or I |
| Format Moderne Meilleur Rating | 2656 |
| Format Moderne Ratio (Victoires/Défaites) | 0.84 (41/49) |
| Format Sauvage Rang Diamant | 442 |
| Format Sauvage Rating | 3267 - Diamant II |
| Format Sauvage Meilleur Rating | 3280 |
| Format Sauvage Ratio (Victoires/Défaites) | 1.09 (141/129) |
| Plus longue série de victoires Moderne/Sauvage | 5/7 |
| Invocateur | Nombre d'apparitions | Fréquence | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| 63 | 17.50% | 44.44% | |
| 55 | 15.28% | 50.91% | |
| 35 | 9.72% | 57.14% | |
| 29 | 8.06% | 62.07% | |
| 29 | 8.06% | 58.62% | |
| 29 | 8.06% | 58.62% | |
| 16 | 4.44% | 68.75% | |
| 16 | 4.44% | 56.25% | |
| 14 | 3.89% | 50.00% | |
| 13 | 3.61% | 46.15% |
Kelya en tête alors qu'il a le plus mauvais ratio de victoire ... Possiblius à plus de 2 victoires en trois matchs ..énorme !
| Monstre | Nombre d'apparitions | Fréquence | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| 67 | 18.61% | 52.24% | |
| 60 | 16.67% | 46.67% | |
| 49 | 13.61% | 59.18% | |
| 44 | 12.22% | 40.91% | |
| 41 | 11.39% | 51.22% | |
| 36 | 10.00% | 58.33% | |
| 34 | 9.44% | 58.82% | |
| 32 | 8.89% | 46.88% | |
| 32 | 8.89% | 62.50% | |
| 30 | 8.33% | 40.00% | |
| 30 | 8.33% | 53.33% | |
| 28 | 7.78% | 53.57% | |
| 27 | 7.50% | 48.15% | |
| 26 | 7.22% | 61.54% | |
| 24 | 6.67% | 50.00% | |
| 24 | 6.67% | 29.17% | |
| 24 | 6.67% | 45.83% | |
| 24 | 6.67% | 58.33% | |
| 23 | 6.39% | 47.83% | |
| 23 | 6.39% | 39.13% | |
| 20 | 5.56% | 40.00% | |
| 20 | 5.56% | 55.00% | |
| 20 | 5.56% | 65.00% | |
| 19 | 5.28% | 73.68% | |
| 19 | 5.28% | 63.16% | |
| 19 | 5.28% | 63.16% | |
| 19 | 5.28% | 42.11% | |
| 19 | 5.28% | 68.42% | |
| 18 | 5.00% | 44.44% | |
| 18 | 5.00% | 66.67% |
| Règle | Nombre d'apparitions | Taux de victoire |
|---|---|---|
| 33 | 60.61% | |
| 31 | 54.84% | |
| 31 | 54.84% | |
| 30 | 53.33% | |
| 30 | 50.00% | |
| 30 | 43.33% | |
| 28 | 46.43% | |
| 27 | 62.96% | |
| 27 | 51.85% | |
| 26 | 46.15% | |
| 24 | 54.17% | |
| 24 | 50.00% | |
| 24 | 50.00% | |
| 24 | 41.67% | |
| 24 | 37.50% | |
| 23 | 65.22% | |
| 23 | 65.22% | |
| 23 | 56.52% | |
| 23 | 56.52% | |
| 23 | 39.13% | |
| 22 | 59.09% | |
| 22 | 54.55% | |
| 22 | 36.36% | |
| 21 | 57.14% | |
| 21 | 47.62% | |
| 21 | 47.62% | |
| 21 | 42.86% | |
| 20 | 70.00% | |
| 20 | 55.00% | |
| 20 | 45.00% | |
| 20 | 40.00% | |
| 19 | 42.11% | |
| 19 | 36.84% | |
| 18 | 66.67% | |
| 18 | 27.78% | |
| 17 | 70.59% | |
| 17 | 41.18% | |
| 15 | 33.33% | |
| 13 | 61.54% | |
| 13 | 38.46% | |
| 12 | 66.67% | |
| 10 | 40.00% | |
| 9 | 66.67% |
| Rareté | Quantité | 🔥DEC🔥 |
|---|---|---|
| Commune | 145 | 725 |
| Rare | 34 | 680 |
| Epique | 4 | 400 |
| Légendaire | 2 | 1000 |
| Total Standard | 185 | 2805 |
| Rareté | Quantité | 🔥DEC🔥 |
|---|---|---|
| Commune | 10 | 1250 |
| Rare | 0 | 0 |
| Epique | 0 | 0 |
| Légendaire | 0 | 0 |
| Total Dorées | 10 | 1250 |
| Butin | Quotidiens | Saison | Total | 💲Token |
|---|---|---|---|---|
| Merits | 1474 | 350 | 1824 | |
| SPS | 134.878 | 65.209 | 200.087 | ⭐ 200.087 |
| Potions Légendaires | 164 | 60 | 224 | 🟡 8960 |
| Potions Alchimie | 65 | 119 | 184 | 🟡 9200 |
| CREDITS | 0 | 0 | 0 | 🟡 0 |
| Paquets CHAOS | 3 | 0 | 3 | 🟣 12000 |
| Cartes (Total) | 132 | 63 | 195 | 🟣 4055 |
| Victoires en partie classée | SPS gagnés |
|---|---|
| 182 | ⭐ 262.392 |
| Total des gains en partie classée |
|---|
| 🟣 16055 DEC |
| 🟡 18160 CREDITS |
| ⭐ 462.479 SPS |
| Type | ⭐ Quantité obtenue |
|---|---|
| Airdrop | 0.000 |
| Récompenses de Staking | 680.124 |
| Récompenses du Tower Defense | 869.074 |
| Récompenses des terrains | 0.000 |
| Récompenses de licence | 312.081 |
| Récompenses de parts de licence TYC | 120.405 |
| Récompenses de Tournois | 0.000 |
| Récompenses de Batailles | 262.392 |
| Récompenses de Coffres | 200.087 |
| Récompenses des Brawls | 79.618 |
| NET SPS | 2523.781 |
| + Voucher reçus stacking | 59.325 🎟️ |
| + Voucher reçus licenceTYC | 24.712 🎟️ |
| + Voucher reçus licence | 64.017 🎟️ |
| Total Voucher reçus | 148.054 🎟️ |
2500 SPS on revient à des niveaux convenables !
Peu présent sur les semaines à venir, on va continuer avec le bot. Accumuler des cartes rewards me semble le principal
Posté en utilisant la version francophone de Splinterstats réalisée par The Yacht Club.
Cet outil pour Splinterlands permet de partager une fois par saison votre expérience et vos performances.
Suivez @theyachtclub et venez échanger avec nous sur Discord.