Гуляли в лесу зимой и много фотографировались. И не далеко
от нас бегал заяц. Мы приблизили в фотоаппарате его и
сфотографировали. Очень красивый заяц белого цвета.
Его почти не видно на снегу. Потом мы за ним проследили
и увидели его норку, куда он от нас и скрылся.
А ещё видели лося, но он сразу убежал.