মোবাইল ক্যামেরা দিয়ে উঠানো খুব সুন্দর ফটোগ্রাফি।

mdsahin111(63)
Published in
CCH
Words
286
Reading
2 min
Listen
Play
1y

বিসমিল্লাহির রাহমানির রাহিম, হ্যালো আমার প্রিয় বন্ধুরা শুভ সকাল, সবাইকে জানাই আমার আন্তরিক সালাম ও শুভেচ্ছা, আপনারা সবাই কেমন আছেন? আশা করি সবাই ভাল আছেন এবং সুস্থ আছেন আলহামদুলিল্লাহ আল্লাহ সুবহানাতায়ালার অশেষ রহমতে আমিও ভাল আছি এবং সুস্থ আছি আজ আমি আপনাদের মাঝে উপস্থাপনা করব আজ সকালে উঠানো আমার ফোনের ক্যামেরা দিয়ে কিছু ছবি সে সম্পর্কে।

alt
alt

আমি মালয়েশিয়াতে থাকি দীর্ঘ দশ বছর যাবত আপনাদের সাথে নিত্যনতুন বিষয় শেয়ার করতে খুবই ভালো লাগে কেননা কিছু ভাল বিষয় শেয়ার করলে নিজের কাছে যেমন ভাললাগা কাজ করে তেমনি একা একটা স্মৃতির জায়গা হয়ে থাকে।

alt

alt

alt

নাম অজানা এই ফুলগুলো দেখতে হয়তো বা সবার কাছে সুন্দর না লাগতেও পারে তবে আমার মনে হয় আমার নিজের কাছে যে জিনিসটা সুন্দর লাগে সেটা অন্যের কাছেও সুন্দর লাগার একটি জায়গা করে নিতে পারে সকালবেলা যখন হালকা বাতাসে ছোট্ট এই ফুলগুলো নড়ছিল তখন দেখতে খুবই ভালো লাগছে।

alt

alt

alt

হালকা শিশির সবুজ গাছের মাঝে সাদা এই ফুলগুলো যেন তার রূপের সৌন্দর্য বারবার খুঁটিয়ে তুলছিল এর মাঝে দেখছিলাম কিছু একটা ফুলের আড়ালে উল্লুক এ আছে তারপর খেয়াল করে দেখলাম যে এটা খুব বড় সাইজের একটি পিঁপড়া। হয়তোবা সেও এই ফুলের সৌন্দর্য দিকে চেয়ে আছে।

এই পিপড়া কার ফুলের চারপাশে আনাগোনা দেখে মনে হল যে সে হয়তোবা এই ফুলের গন্ধ নিচ্ছে তা না হলে মধু খাওয়ানোর জন্য এসেছে। পাশাপাশি দুইটা ডালে ঠিক উপরের অংশে ফুল দুইটা ফুটে আছে অফার আর একটা সাইটে ফুলের কলি গুলো যেন জানান দিচ্ছে কয়েকদিন পরেই তারাও এমন সুন্দর করে ফুটবে।

তো বন্ধুরা আজ সকালের কিছু নিজের আবেগ এবং মনোমুদ্ধকর কিছু ছবি আপনাদের কাছে শেয়ার করছি আশা করি আপনাদের খুবই ভালো লাগবে আজকের মত আমি এখানে বিদায় নিচ্ছি সবাই ভালো থাকবেন সুস্থ থাকবেন এই প্রত্যাশাই করি আল্লাহ সবার মঙ্গল করুন।

DeviceName
Androidvivo Y15
LocationMalaysia 🇲🇾🇲🇾
Short bymdsahin111@mdsahin111