Login
Discover
Waves
Communities
Login
Signup
koloboks
@koloboks
59
Криптоэнтузиаст
Followers
23
Following
12
Follow
Resource Credits
Available
Used
Location
сеть
Created
2019-08-05 20:24
RSS Feed
Subscribe
Posts
Blog
Posts
Comments
Communities
Wallet
koloboks
nextcolony
2020-04-11 17:28
NextColony: сожги их все!
Давно не виделись. Сколько лет, сколько зим... Но всему наступает конец. Здешние игры не исключение. Так как жизненный цикл NextColony подбирается к своему логичному завершению, настал момент избавиться
$ 0.000
2
koloboks
earn
2020-01-13 17:09
Даже не знаю куда можно делегировать стимы
Для смартстима вам понадобится по меньшей мере 5к стимов. Другие сервисы по-видимому прекратили свое существование. Steem Power остается без работы. Хоть его и мало там... но все равно! Валяется просто
$ 0.000
12
5
koloboks
gaming
2019-12-23 16:12
Little Inferno - сжигай, не жалей!
Скоро Рождество, затем и Новый год. Чтобы немного раслабиться перед предстоящими праздниками идеальный момент познакомиться с Little Inferno - очередной бесплатной раздачей от Epic Games. В последнее время
koloboks
nextcolony
2019-12-13 16:20
Вот щас обидно было
NextColony меня так расдосадовало сегодня... Мой противник увел у меня планету прямо из под носа. Не описать словами... обидно, жуть! Вроде какие-то пустяки, но меня прямо пробрало. Давно такого не припомню.
koloboks
nextcolony
2019-12-12 15:56
NextColony - "Последний день"?
В последние дни глубоко погружаюсь с мыслями по поводу дальнейших планов на игру и само блогерство. Наверное, этот год последний, в котором я буду проявлять писательскую активность. Потому что токен stardust
koloboks
nextcolony
2019-12-11 15:25
NextColony, новый анонс и немного слов о текущим развитии
Ну что же, продолжаем игру. Сегодняшний день я начал с изучения скиллов. Хочу чтобы у меня был космический флот. Если ресурсы дают согласие - то надо качать. С армией можно воевать или торговать. Скорее
koloboks
nextcolony
2019-12-10 15:25
Верховные захватчики...
Кто они такие и с чем их едят? Это те "кто захватывает верх карты" NextColony. Очень мощно захватывает - посмотрите на количество белых клеток. А вон там - недалеко - расположилась моя gamma,
koloboks
nextcolony
2019-12-09 15:26
Кое-какие из моих скиллов NextColony
Почти не занимался никакими скиллами, но сегодня надумал кое-что улучшить. Первым делом - Корвет и Фрегат. Собираюсь нарастить собственный маленький флот, состоящий пока лишь из бесполезных скаутов.
koloboks
nextcolony
2019-12-08 16:29
NextColony: как дела в магазинчике?
Не так плохо как вы могли бы подумать. Было раскуплено 5 Huge Chest и 10 из 10 Imperium Chest. В сумме на эти вещи было израсходовано 1250 стимов. Неплохая прибавка к общему доходу игры. А ведь приведенный
koloboks
nextcolony
2019-12-07 17:50
NextColony - и снова за игру...
Продолжаем играть, продолжаем наращивать свое влияние в NextColony. Как вы можете легко вспомнить, в прошлый раз я нашел дельту и запустил её улучшение, прокачивая шахты и депо. Как обычно. Развитие идет
koloboks
nextcolony
2019-12-06 16:27
Четвертая планета
На этот раз она называется Delta. NextColony решила немного порадовать, сгладив прошлые шероховатости в игровом процессе. Планета была обнаружена со вчерашнего дня после публикации последнего поста. Планета
koloboks
nextcolony
2019-12-05 15:39
Buffs в NextColony
В недавнем обновлении в NextColony были введены баффы. Первый бафф касается Mission Control, а второй Battle Speed. Что делают эти баффы вопрос очень интересный. Исходя из описания Mission Control временно
koloboks
nextcolony
2019-12-04 16:10
NextColony, борьба с багами и мой кошелек
Иногда NextColony не по детски "радует". То сайт вдруг заглючит, то карта галактики, пока не перезапустишь сайт. Сюрпризы за сюрпризом. Эти вещи серьезно усложняют игру, на элементарные действия
koloboks
nextcolony
2019-12-03 15:24
NextColony - время идет...или немного нудных рассуждений
Очередной день календаря, играем в NextColony. Прокачка базы... апгрейд Mission Control... такая же тактика, что была ранее. В общем, всё идет своим чередом. Заметил одну интересную особенность: несмотря
koloboks
nextcolony
2019-12-02 16:33
Одинокие планеты...
Сегодня, без всякого преувеличения, очередной день игры в NextColony. Вряд ли за один день могло произойти много интересных событий. Продолжаем играть и скучать. Ради разнообразия мне стоило бы побегать
koloboks
nextcolony
2019-12-01 15:08
NextColony: темпы распродаж и ложка пессимизма
Еще раз взглянем как продвигаются дела с распродажей стардаста... Продвигаются они так себе, волны покупок не видно. Крайне сомнительно, что количество стардаста опустится ниже 30 миллионов, если не появятся
koloboks
nextcolony
2019-11-30 16:18
NextColony - дайте немного скорости!
Сегодня выходной день. Что вовсе не означает, что мы не будем с вами играть в NextColony. Конечно, будем, куда мы денемся? Я решил направиться вниз по карте. Посмотреть что там есть. А там ничего такого
koloboks
nextcolony
2019-11-29 17:55
NextColony: очередные походы в космос
Да... назовем это так. Еще один день и очередная партия игры в NextColony. В отсутствие обновлений я начинаю постепенно скучать в этой игре. А что делать? Ну хотя бы снова занимаюсь своим любимым делом:
koloboks
nextcolony
2019-11-28 14:29
NextColony и непрокачанная база
Ох уж это NextColony! Пока разделаешься с базой - семь зим пройдет. Начиная с 15-го уровня база начинает требовать всё больше ресурсов. Достигнуть 20-го уровня намного сложнее чем кажется. Но в целом опасаться
koloboks
nextcolony
2019-11-27 15:49
Пополнение запасов в NextColony
Сходил на рынок.... и купил эксплореров. Зачем купил? Пусть будут. Пока дешево надо брать. Стардаст пригодится когда-нибудь "потом", а новенькие исследователи нужны уже сейчас. Старые ведь постепенно