Крем с гликолевой кислотой, обязательный уход для тех кому за 30
Words
500
Reading
3 min
Listen
Play
8y
Если вы еще не знаете про уход за кожей с кремами с гликолевой кислотой, то можно сказать, что вы ничего не знаете об уходе за увядающей кожей лица. И вы не видели какие чудеса творит этот крем. Крема с гликолевой кислотой рекомендуют использовать с 25 лет, если кожа на лице с воспалениями, акне и т.д. и после 30 лет, если кожа без дефектов.
Я свои познания начала именно с этого крема. Сегодня последний день его можно купить со скидкой 22% по коду 22BEAUTY + 5% по реф.коду
Reviva Labs, Крем с 5%-ной гликолевой кислотой, 1,5 унции (42 г)
- Естественное решение для ухода за кожей
- Профессиональная эффективность
- Противодействие старению
- Продукт не испытывался на животных
- Нормальная кожа
- Натуральный продукт
- Натуральная гликолевая кислота с растительными экстрактами улучшает внешний вид лица благодаря отшелушиванию и текстурированию.
- Улучшает внешний вид кожи с морщинами, обесцвечиванием и проблемной кожи.
- Начните с использования крема с 5%-ной гликолевой кислотой, прежде чем переходить к использованию крема с 10%-ной гликолевой кислотой.
Крем плотной и жирной консистенции. Наносится на кожу легко, но иногда на сухой коже он наносится тяжело с белыми разводами, но при этом хорошо и быстро впитывается. И практически сразу начинает пощипывать. При первом применении он пощипывал ощутимо, но покраснения при этмо не вызвал. Кремом я начала пользоваться летом, поэтому пользовалась только на ночь. Вообще рекомендуется начинать им пользоваться на ночь и только потом переходить на утреннее использование.
Кожа у меня смешанная, возраст 37л. Кожа до этого лета была сухой пока я не начала пользоваться кремами этого бренда. Сейчас она жирная/увлажненная, но без высыпаний, закупорок и т.д. Как этот крем использую я: Умываюсь, очищаю лицо тоником с гликолевой кислотой, наношу этот крем и через несколько минут наношу увлажняющий крем. Лучше если это будет сильно увлажняющий крем. Иногда бывает, что он вызывает катышки, кода начинаю наносить увлажняющий крем. От чего такое происходит я пока не поняла и когда при нанесении увлажняющего крема начинаются скатки, я наношу крем похлопывающими движениями. Примерно через 30-40 мин таких катышек уже нет. На утро кожа выглядит волшебно, как буд-то только что после салона.
Сейчас солнца активного нет и я перехожу на 10% крем с гликолевой кислотой на ночь. А 5% у меня пойдет в использование утром. Крем используется очень экономно.
Всем тем, кто еще ни разу не пользовался такими средствами очень рекомендую к ним присмотреться. Начните с 5% (как и рекомендует производитель). Наносите сначала через день и только на ночь и поверх него увлажняющий крем. И так примерно месяц. Потом можно перейти на ежедневное использование на ночь. И только через 2-3мес можно начинать использовать 10% крем, но его только на ночь. При дневном использовании крема обязательно использовать средства с уф защитой. Без солнца зимой, думаю можно просто увлажняющий крем. Крем хоть и пощипывает, но никакие покраснения и раздражения у меня не вызывает, поэтому смело могу использовать его утром. Этот крем я так же спокойно наношу под глазами.
Кожа после него выглядит ровной, гладкой, светящейся. Морщинки разглаживаются, застарелые прыщики проходят, цвет лица становится здоровым. Поры сужаются и пигментные пятна проходят.
Результат вы увидите практически сразу и уже многие другие ночные крема отложите далеко и на долго.
Спасибо за использование моего кода JQV429 который дает скидку 5%
Source: https://herbomania.livejournal.com/