В Новосибирске сейчас так. Ливень. Люди кое где вынуждены переходить на другую сторону идя прям по дороге. Необходимо найти брод ибо на перекрестке совсем грустно. #share2steem, #новосибирск, #ливень, #дождь, #вода, #люди, #перекресток, #сибирь, #весна, #май, #дождик, #sibir, #novosibirsk, #spring,
Posted from Instagram via Share2Steem