"До чего дошел прогресс". Невольно вспоминается эта песня из "Приключения Электроника". Миленькой конечно, но "Славик, я чё то очкую". #share2steem, #новосибирск, #новосиб, #видео, #робот, #боевойробот, #nsk, #nsk54, #novosibirsk, #весна,
Posted from Instagram via Share2Steem