Баловался с зумом на смартфоне. Снял самолёт. Не знаю сколько до него, но думаю километров 8 было точно. Ну неплохо в принципе. #share2steem, #новосибирск, #nsk, #nsk54, #xiaomi, #rebmi, #smartphonephoto,
good54ru
Posted from Instagram via Share2Steem