Основная идея технологии IoTex это создание следующего поколения ориентированной на IoT blockchain. Архитектура blockchain-in-blockchain для передовых решений будет охватывать вопросы масштабируемости, конфиденциальности, изолированности и развития, связанные с DApps IoT и ростом экосистем. Объединив стимулы к токенам с сообществом,должны использоваться лучшие отраслевые таланты и таланты сообщества, чтобы продвинуть границу blockchain 3.0.
На протяжении многих лет IoT быстро развивался, имеет огромный потенциал, но на ряду с этим имеет много проблем такие как: отсутствие масштабируемости, проблемы конфиденциальности и отсутствие функциональных ценностей. IoTeX решает эти проблемы, введя архитектуру blockchain-in-blockchain с маркерной экономикой. Объединив стимулы к токенам с усилиями сообщества, можно использовать ресурсы промышленности и сообщества для решения этих технических проблем при разработке IoT.
У IoTex есть четыре основных нововведения: 1. Blockchain-in-blockchain архитектура, которая обеспечивает конфиденциальность и предотвращает утечку информации об IoT; 2. Встроенная конфиденциальность, основанная на легкой криптографии; 3. Консенсус в реальном времени с мгновенным завершением, который улучшает пропускную способность сети и снижает транзакционные издержки, а также повышает эффективность межблочной связи; 4. Подсистема как услуга (SAAS) для ускорения реализация базовой функциональности для анализа работы системы и производства новых приложений и экосистем IoT.
На данный момент токены IOTX ERC-20, после запуска майннета , будут перенесены из blockchain Etherium в blockchain IoTeX . Токены будут используется для выполнения транзакций, запуска Dapps, поощрения для поддерживающих экосистему. Эмиссия IOTX ограничена, майнится в сети.
Команда IoTex
Raullen Chai Co-founder опыт в работе по кибербезопасности и криптографии
Qevan Guo Co-founder Кандидат технических наук
Jing Sun Co-Founder карьера с богатым опытом в инвестиционной сфере
Xinxin Fan Head of Cryptography
Dustin Xie Blockchain Engineer
Tim Pan Distributed Systems
Monika Hathaway Communication
Kyle Sykes Creative and Marketing
Адвайзеры
Guang Gong профессор в университете Ватерлоо, Онтарио, Канада. Соавтор научных работ и публикаций с Xinxin Fan, исследователь в области сетевой безопасности и криптографии
Jack Lee соучредительный управляющий партнер HCM Capital, Foxconn Technology Group. Соучредитель и исполнительный директор Chained Finance Ltd., основатель и исполнительный директор FnConn, и директор совета директоров Abra.
Fan Zhang в рейтинге Forbes входит один из ведущих венчурных капиталистов в свой ежегодный список Midas в Китае.
Социальные сети
Telegram Group: https://t.me/IoTeXGroup
Telegram Announcement Channel: https://t.me/iotexchannel
Twitter: https://twitter.com/iotex_io
Reddit: https://www.reddit.com/user/IoTex_io
Medium: https://medium.com/@iotex
My IoTeX hash id is sUj8q