«Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот», — заявил Медведев
Да он, блин, издевается? Он сам то понял что ляпнул? Учитель это призвание, а хочешь денег иди в бизнес. То есть глава правительства открыто во всеуслышание говорит что учительский труд не достоин человеческой оплаты, идите в бизнесмены и смеётся, думает шутку пошутил.
А если пойдут? Что тогда? Кто ваших бизнесменов учить будет?