Теперь предлагаю более подробно окунуться в преимущество данной валюты.
Одним из таких преимуществ будет выбранная технология работы сети, за счет которой будет реализована более простая схема добычи, а именно майнинга, что позволяет майнерам не использовать колоссальные мощности, а просто и быстро добывать ее. Тем самым данная сеть обещает уже на сегодняшний день в районе двадцати пяти тысяч транзакций в секунду, что является очень серьезным преимуществом по отношения старому доброму эфиру.
Очень интересен тот факт, как я уже сказал за счет применения технологии PoS не требуется больших мощностей. А именно поэтому, чтобы добывать данную валюту пользователям можно будет использовать обычные стационарные компьютеры без каких-либо наворотов, что снижает по максимуму затраты на электроэнергию, а уже тем более на само оборудование для майнинга. Все что вам нужен будет иметь это само устройство, к примеру, телефон или же простой компьютер с выходом в сеть интернет и все. Дальше все просто и понятно.
Хотелось бы сказать, что я всего лишь делаю обзоры на проекты и высказываю свое мнение о том или ином продукте, а также реализации идеи, которые предлагают нам разработчики. Я не в коем случае не побуждаю вас инвестировать, ведь инвестиции это дело личного решения каждого пользователя. Так же, я не являюсь финансовым экспертом, который бы мог давать советы об инвестициях. Вы принимаете данные решения сугубо самостоятельно. Хочу напомнить, что я не несу никакой ответственности за ваши инвестиции. Читайте мои обзоры и узнавайте много интересного. Хорошего вам дня!
✍Автор: 33STALKER33
Наиболее полная информация о проекте - по ссылкам ниже