(ru) Сиюминутное

agnessa(46)
Published in
#ru
Words
219
Reading
1 min
Listen
Play
9y

fract11.png Традиционно хвала xaos.
Во фракталы влипаю, влипаю - нравится. ))

* * *

Выдерживать график «пост раз в сутки» пока не получается. Но я хотя бы стараюсь, уже хорошо.

* * *

Вспомнила о том, что у меня в файрфоксе есть прекрасное расширение «It's all text!» - позволяющее писать тексты в любимом редакторе, и автоматически синхронизирующее написанное с формой из браузера. Решила поделиться этим с человечеством. Обнаружила, что автор проект прикрыл: https://github.com/docwhat/itsalltext - пишет, в файрфоксе 57 всё настолько поменялось, что надо всё выбросить и писать заново. Рекомендует другие... уже хорошо. Удобство, довольно существенное для меня.

* * *

К слову о файрфоксах, опять на ноуте не могу ограничиться одним браузером - никакой один не достаточен. Файрфокс не дружит с яндекс-диском и гугл-диском, хромиум более увесист... Такая вот селява.

* * *

Сегодня посетило смутное, ни на чём не основанное предположение, что на Голос пора пытаться понемногу возвращаться. Не знаю, почему. Просто вот сегодня заглянула в ленту, и ощущение, что ветер начал дуть в другую сторону. Попутно вспомнила про существование там телеграмной биржи, думаю, совмещать её с лепреконом лучше, чем ограничиваться лепреконом.

* * *

Ещё, кажется, у меня потихоньку складывается довольно сбалансированная жизнь. И здешняя моя деятельность - существенная её часть. Это хорошо.

* * *

Ну и да, я давненько не праздновала количество подписчиков - так вот, оно уже почти 700. Спасибо им всем, а тем, кто читает - особенно! )

(ru) Сиюминутное | Ecency