+++++
В Москве 31-2 покажут спектакли лауреатов "Золотой маски" на улице.
http://m.goldenmask.ru/proj_237.html
Бесплатно. Но холодно ))
+++++
http://www.the-village.ru/village/people/wellness/295622-mindfullness - про светскую медитацию. Впрочем, если вы и так знаете, что это и зачем - лучше помедитировать лишние пару минут, чем читать ))
+++++
https://steemit.com/blog/@xyzashu/101-ways-to-get-easy-upvotes - занятные подсказки по добыванию апвотов и читателей. В копилку.
+++++
Дома новогодняя уборка. И надо всё-таки вшить молнию в тёплую куртку, особенно если я хочу пойти смотреть спектакли. И читать. И писать.
Поймала себя на том, что опять склонна заниматься неважным, но срочным. А не наоборот... Хорошо, что поймала. ))
Кажется, надо будет поотписываться от лишних каналов в телеграме. И почаще читать книги )
Напомнили вот про Уилбера ещё. И надо собрать в кучку японское...
+++++
Подписчиков уже больше трёхсот, кажется, они на активность ползут - в смысле, те, которые явно автоматически. Постепенно отписываюсь от невзаимных подписок.
Процесс. Хорошо.
+++++
Подумала, что совсем что-то не пишу сюда ничего, связанного с самохарактеристиками в описании блога. Надо что-то менять. То ли тексты, то ли самоописание.
Посмотрим. Не срочное )