C подачи всё той же @vasilisapor2 посмотрела в сторону фрактальных картинок, понаставила программулин. Не претендую в этой сфере ни на что вообще, но кажется, теперь у меня к постам будут картинки )) Такие, ассоциативно-настроенческие.
+++++
Количество подписчиков перевалило за 200. Опять же, спасибо вам, что вы есть. Тем более спасибо, если читаете! ))
+++++
Посмотрела фильм "Dead man" Джармуша. Впечатления сложные, в слова не особо заворачиваются, но положительные.
И жаль, что недостаточно знаю контекст, чтоб хорошо ловить всяческие отсылки... начиная даже со стихов Блейка... впрочем, сами стихи - как многие стихи прошлого - кажутся ужасно многословными. И чересчур риторичными. Но фрагменты из них бывают хороши.
+++++
Под НГ пытаюсь завершить прежние дела и не хвататься за новые, но кажется, это безнадёжно ))
Тем не менее, даже попытка так поступать облегчает жизнь. Как и информационная гигиена, которую соблюдаю тоже через пень-колоду. Но всё равно - даже немного лучше, чем вообще не.
И надо бы подвести итоги - хотя бы ради той же привычки праздновать, которую пытаюсь у себя создавать. Пока - собираюсь... ))
Ещё учусь говорить и думать о себе не-негативно, хотя бы нейтрально. Временами получается. ))
Намерена в новом году совершенствоваться в хорошо-думании о себе, других и мире )))