Новости Splinterlands: Платные Стартовые Наборы больше не будут иметь реальные карты (Обновление игры - сентябрь'2019)

Платные стартовые наборы больше не будут иметь реальные карты (кроме тех, которые являются TRON токенами с краудфандинговой кампании SEEDGerminator).

Эта публикация -- одна из составных частей целого дайджеста обновлений за сентябрь, с которым вы можете ознакомиться здесь.

Итак, немного ретроспективы: 21го июля 2019го года @steemmonsters заявили, что промо-коды Стартовых Наборов не будут иметь реальные карты (вот этот пост в оригинале и вот пояснение этой новости на русском). Но такое изменение в игре повлекло также и включение "нереальных карт" (решено было обозначать их как "фантомные карты") в любой Стартовый Набор. Т.е. игрок, приобретая за $10 обычный Стартовый Набор мог спокойной снять с него реальные карты и иметь в наличии их "фантомные копии". Данная предоставленная возможность интересно применима для расширения коллекции карт для новичка (как это было предложено в публикации аккаунта @smartstart).

Но после этого нововведения разработчики, наблюдая за активностью игроков, заметили, что

слишком легко получить прибыль от покупки стартовых наборов. Многие люди покупают большое количество стартовых наборов и немедленно сбрасывают карты на рынке, а затем запускают ботов для раздачи DEC и наградных карт, которые затем сбрасывают на рынки. В настоящее время можно быстро и легко вернуть свои 10 долларов и намного больше.

Это очень плохая вещь для игры, если ее не остановить, так как это вызовет высокую инфляцию для карт с 30 стартовыми наборами и более низкие рыночные цены. Очевидно, что мы хотим, чтобы люди могли получать прибыль от игры, но для этого нужно немало времени и / или денежных вложений сверх первоначального набора в 10 долларов.

Так как новости стараемся публиковать без нашего мнения, то последняя цитата (мнение) самих разработчиков, как итог того, что платные Стартовые Наборы (приобретаемые с сайта за $10) больше не будут иметь реальные карты:

Всё равно даже без карточек более чем стоит приобрести стартовый набор за 10 долларов любому, кто может потратить время, усилия и/или инвестиции в игру. Набор открывает возможность участвовать в турнирах с постоянно растущим призовым фондом и в рейтинговых играх сезона, в которых вы можете заработать значительное количество DEC и призовых карт.

P.S. Стоит заметить, что категория Стартовых Наборов, которая существует в виде TRX токенов (они были созданы и начислены участникам краудфандинговой кампании SEEDGerminator)



Подписывайтесь на наши аккаунты:

@splinterlands-ru – на котором мы рассматриваем игру со всех сторон и делимся дельными советами (как для новичков, так и для уже бывалых игроков)

@smartstart – аккаунт, где происходит игра на ежедневный квест, рассматриваются правила боя и будет вестись ежедневная статистика заработанных DEC (и выпавших карт)



Для оперативного общения, задать интересующие вопросы, помимо комментариев к посту, вы можете в нашей чат-группе

Telegram -> steem_monsters_ru

H2
H3
H4
3 columns
2 columns
1 column
Join the conversation now
Ecency